Laufserie 2018:

 Teilnehmerliste Backer Optik Wertung - 5km

 Teilnehmerliste Intersport Berkhahn Wertung- 10km

Die diesjährigen Teilnehmenden:

Teilnehmerliste Backer Optik Wertung - 5km

Name Jahrgang Verein
 Steffen Ackmann  1994  TuS Eintracht Hinte
 Rene Barion  1968-05-07  Köln´s allerletzte Reserve! / TEA
 Frank Basa  1976  
 Sebastian Behrens  1980  Die Picknicker
 Paul Bents  2002  Lauftrupp WT Loppersum
 Hannes Bergmann  1985  not fast not furious
 Silvia Bowe  1971  
 Ron Buß  1981  EMA RUNNING GROUP
 Dirk Damm  1964  Frisch auf Wybelsum
 Michael Dannecker  1970  Emder LG
 Jens de Buhr  1968  FC Oldersum
 Ralf Dirksen  1963  
 Marion Duif  1968  Emder LG
 Michael Eden  1973  EMA Running Group
 Foline Engelbarts  1949  Emder LG
 Johann Faß  1957  Triebi voran
 Jessica Fisser  1984  Run4fun Suurhusen
 Manuel Gerdes  1989  Trieb voran
 Dennis Haake  1991  VW-Werkfeuerwehr
 Oliver Hinrichs  1977  Hieros
 Michael Janssen  1970  Emder LG
 Jan Kaufmann  1982  SV Sportfreunde Larrelt - Handball
 Ralf Kempny  1968  RSV Emden
 Zandra Kröger  1974  Tus Eintracht Hinte
 Thorsten Malter  1970  aurum. Goldschmiedeatelier
 Katharina Melles  1979  Fresenhof Runners
 Horst Müller  1959  goldschmiedeatelier.aurum
 Lars Oeljeschläger  1980  Blau-Weiß Borssum
 Nils Oltrop  2003  Emder LG
 Ralf Oltrop  1969  
 Jonas Peters  2003  FC Oldersum
 Sonja Peters  1973  FC Oldersum
 Tomma Pirlich  1981  
 Guido Pommer  1969  TuS Eintracht Hinte
 Stefan Pommer  1967  Emder LG
 Stefan Pommer  1967  Emder LG
 Birgit Ramaker  1972  Deich8
 Gertrud Reemtsma  1968  SuS Emden
 Daniel Reimers  1983  
 Kerstin Riemann  1981  
 Thorsten Roß  1974  TuS Pewsum
 Wolfgang Schmeier  1964  Karosseriebau Emden
 Marco Schuldt  1987  
 Britta Seebens  1981  SF Larrelt
 Monika Seifert  1971  SUS Emden
 Wiebke Sünkel  1991  Run4fun
 Matthias Tempel  1972  Tripple MMM
 Fabian Weermann  2005  Emder LG
 Martina Wellendorf-Pilzen  1969  SV Frisch auf Wybelsum
 Anne Weyers  1970  Van Ameren Bad
 Jens Winterland  1975  TuS Eintracht Hinte
 Gerhard Wollny  1944  Emder LG
 Gregor Wresch  1986  Running Gag

Teilnehmerliste Intersport Berkhahn Wertung- 10km

Name Jahrgang Verein
 Martin Bergmann  1987  Emder LG
 Thorsten Bloempott  1973  BW Borssum
 Otto Bussen  1971  Arends und Bussen
 Wiebke Bussen  1971  Arends und Bussen
 Peter Gross  1968  Emder Laufgemeinschaft
 Hermann Hallmann  1962  Emder LG
 Mahmud Ibrahim  1993  Emder Lg
 Patrick Machura  1984  Emder LG
 Frank Oltrop  1965  SV Blau- Weiß Emden-Borssum
 Holger Riemann  1985  Arends und Bussen
 Timo Rosendahl  1979  STEO Emden
 Klaus Weermann  1974