Laufserie 2018:

 Teilnehmerliste Backer Optik Wertung - 5km

 Teilnehmerliste Intersport Berkhahn Wertung- 10km

Die diesjährigen Teilnehmenden:

Teilnehmerliste Backer Optik Wertung - 5km

Name Jahrgang Verein
 Steffen Abbas  1985  
 Steffen Ackmann  1994  TuS Eintracht Hinte
 Andreas Aeilts  1965  Emder LG
 Finja Alberts  2008  Lauftrupp WT Loppersum
 Tanja Ammermann  1972  
 Hinrich Arends  1960  Arends und Bussen
 Markus Bakker  1992  SV Frisch-Auf Wybelsum
 Rene Barion  1968  Köln´s allerletzte Reserve! / TEA
 Peter Bartsch  1976  Werder Bremen
 Frank Basa  1976  
 Norbert Beek  1969  SV Sportfreunde Larrelt von 1928 e.V
 Thilo Behrends  1999  Busse Technischer Großhandel GmbH & Co.KG
 Sebastian Behrens  1980  Die Picknicker
 Paul Bents  2002  Lauftrupp WT Loppersum
 Hannes Bergmann  1985  not fast not furious
 Nina Bergmann  1984  
 Michael Bischoff  1986  
 Andrea Bowe  1981  
 Silvia Bowe  1971  
 Sarina Bretzler  1994  
 Patrick Brüggemann  1991  LSF Oldenburg
 Vanessa Busse  2001  Emder LG
 Ron Buß  1981  EMA RUNNING GROUP
 Linda Böhme  1982  Emder LG
 Werner Bönisch  1957  Nordlicht Runner, Dat löppt :O)
 Kai Concheiro  1985  Emder LG
 Dirk Damm  1964  Frisch auf Wybelsum
 Michael Dannecker  1970  Emder LG
 Jens de Buhr  1968  FC Oldersum
 Aiske Dirksen  1995  TuS Eintracht Hinte
 Ralf Dirksen  1963  
 Marion Duif  1968  Emder LG
 Felix Ebel  2003  Emder LG
 Markus Eden  1988  TV Norden
 Michael Eden  1973  EMA Running Group
 Norbert Eilers  1978  Die Picknicker
 Foline Engelbarts  1949  Emder LG
 Johann Faß  1957  Triebi voran
 Jessica Fisser  1984  Run4fun Suurhusen
 Stephan Franken  1970  Stadtwerke Emden
 Daniela Förster-Riemann  1967  Emder LG
 Manuel Gerdes  1989  Trieb voran
 Christian Gietz  1983  
 Holger Gröneveld  1977  Emder LG
 Maike Gürtler-Spree  1976  
 Karin Götemann  1976  TuS Eintracht Hinte
 Dennis Haake  1991  VW-Werkfeuerwehr
 Reyk-Andreas Hagen  1968  
 Thelma Harders  1970  
 Helge Helms  1994  GVO Oldenburg
 Darinka Herrmann  1988  
 Stefan Hinderks  1977  
 Oliver Hinrichs  1977  Hieros
 Onno Hinrichs  1990  
 Ludwig Hummerich  1960  Emder LG
 Michael Janssen  1970  Emder LG
 Niklas Janßen  1998  Emder LG
 Jan Kaufmann  1982  SV Sportfreunde Larrelt - Handball
 Ralf Kempny  1968  RSV Emden
 Jens Klaassen  1983  Emder LG/ Team EVAG
 Merit Klus  2003  Emder LG
 Michael Klus-Brauner  1971  MTV Aurich
 Jan Koch  1989  
 Martina Koch  1963  
 Werner Koch  1957  
 Alexander Kondratjuk  1982  Stadtwerke Emden
 Silvia Konik  1968  
 Zandra Kröger  1974  Tus Eintracht Hinte
 Christa Leemhuis  1982  TuS Eintracht Hinte
 Niklas Lorenz  2007  *Emden
 Thorsten Malter  1970  aurum. Goldschmiedeatelier
 Katharina Melles  1979  Fresenhof Runners
 Michelle Mennenga  1995  
 Johannes Miege  1972  RouKoJoh M hoch drei
 Rouven-Manuel Miege  2001  Emder LG
 Horst Müller  1959  goldschmiedeatelier.aurum
 Jacqueline Müller  1980  
 Andre Nagel  2007  *Emden
 Ingrid Nessen  1971  HTT
 Manfred Nessen  1969  Hochschule Emden-Leer
 Lars Oeljeschläger  1980  Blau-Weiß Borssum
 Uwe Olthoff  1968  Emder LG
 Nils Oltrop  2003  Emder LG
 Ralf Oltrop  1969  
 Jonas Peters  2003  FC Oldersum
 Jörg Peters  1979  
 Sonja Peters  1973  FC Oldersum
 Wolfgang Peters  1967  TuS Eintracht Hinte
 Tomma Pirlich  1981  
 Guido Pommer  1969  TuS Eintracht Hinte
 Stefan Pommer  1967  Emder LG
 Anna Potthast  2007  *Emden
 Berndt Potthast  1971  *Emden
 Birgit Ramaker  1972  Deich8
 Gertrud Reemtsma  1968  SuS Emden
 Daniel Reimers  1983  
 Stephan Reiter  1973  TuS Hinte
 Manfred Renken  1958  Störtebeker Loopers TVM
 Kerstin Riemann  1981  
 Holger Rohlfs  1967  
 Timo Rosendahl  1979  STEO Emden
 Thorsten Roß  1974  TuS Pewsum
 Manuel Sandersfeld  2007  Emder LG
 Karina Santjer  1985  EMA Running Group
 Wolfgang Schmeier  1964  Karosseriebau Emden
 Alfred Scholz  1953  Emder LG
 Petra Schoon  1971  Ft03
 Frank Schröder  1970  Emder LG
 Marco Schuldt  1987  
 Andree Schultz  1970  EBAC
 Britta Seebens  1981  SF Larrelt
 Hanna Seemann  2011  
 Jens Seemann  1974  
 Monika Seifert  1971  SUS Emden
 Heidrun Spethmann  1965  TuS Eintracht Hinte
 Bernhard Spree  1974  
 Derk Steffens  2001  LG Olympia Dortmund
 Peter Steinke  1970  MTV Aurich
 Thomas Strippel  1983  
 Wiebke Sünkel  1991  Run4fun
 Kai Tamminga  1974  Lauftrupp Loppersum
 Rieke Tamminga  2008  Lauftrupp Loppersum
 Matthias Tempel  1972  Tripple MMM
 van Dyken Theda  1966  
 Carsten Till  1972  
 Helga Till  1974  
 Najat Treue  1974  Emder LG
 Jörg Tuitjer  1971  EVAG
 Wilfried Uden  1959  ohne
 Harri van der Werf  1981  
 Theda van Dyken  1966  
 Jan van Koningsveld  1969  We doen het samen, Papa! - 3869 -
 Heidrun van Varel    
 Jens Voß  1990  
 Stefan Vüst  1984  not fast, not furious
 Lara Wallerstein  2004  Emder LG
 Fabian Weermann  2005  Emder LG
 Inga Weerts  1982  
 Jakob Weets  1950  
 Sandra Weise  1985  Emder LG
 Martina Wellendorf-Pilzen  1969  SV Frisch auf Wybelsum
 Anne Weyers  1970  Van Ameren Bad
 Les Wielstra  1992  Arends & Bussen
 Gerhard Winterland  1973  
 Jens Winterland  1975  TuS Eintracht Hinte
 Gerhard Wollny  1944  Emder LG
 Gregor Wresch  1986  Running Gag

Teilnehmerliste Intersport Berkhahn Wertung- 10km

Name Jahrgang Verein
 Martin Bergmann  1987  Emder LG
 Thorsten Bloempott  1973  BW Borssum
 Uwe Bretzler  1966  TuS Eintracht Hinte
 Jan Busch  1948  SV Holtland
 Peter Busse  1965  Busse Technischer Großhandel
 Otto Bussen  1971  Arends und Bussen
 Wiebke Bussen  1971  Arends und Bussen
 Lena de Buhr  2003  Wandertrupp Loppersum
 Christoph Endjer  1974  Emder Ruderverein
 Peter Gross  1968  Emder Laufgemeinschaft
 Hermann Görtemöller  1963  
 Hermann Hallmann  1962  Emder LG
 Mahmud Ibrahim  1993  Emder Lg
 Nanno Janssen  1967  Fortuna Logabirum
 Bernhard Klüver  1969  Emder lg
 Walter Krzatala  1961  FA. Wybelsum
 Thorsten Lübben  1994  
 Patrick Machura  1984  Emder LG
 Frank Oltrop  1965  SV Blau- Weiß Emden-Borssum
 Holger Riemann  1985  Arends und Bussen
 Timo Rosendahl  1979  STEO Emden
 Steffen Saathoff  1989  Störtebeker Loopers TVM
 Marco Julian Schäfer  1992  LG Ostfriesland
 Daniel Steffens  1988  TV Norden
 Laura Steffens  1993  MTV Soltau
 Viola Steffens  1975  Emder LG
 Tanja Strippel  1979  Paritätischer Emden
 Oke Sörensen  1982  
 Hans Jürgen van der Kamp  1956  Emder LG
 Klaus Weermann  1974  
 Johannes Wiltfang  1992  Pewsumer Windhunde