Die diesjährigen Teilnehmenden:
Teilnehmendenliste - 10km Elektro Barth Wertung
Name |
Jahrgang |
Verein |
Peter Busse |
1965 |
Emder LG |
Hermann Hallmann |
1962 |
Emder LG |
Sascha Pytlik |
1987 |
|
Daniel Reimers |
1983 |
|
Viola Steffens |
1975 |
Emder LG |
Karsten Talaska |
1982 |
|
Teilnehmendenliste - 5km Wüstenrot Wertung
Name |
Jahrgang |
Verein |
Andrea Arends |
1988 |
Emder LG |
Lena-Antonia Arends |
2004 |
Run4Fun Suurhusen |
Mareike Arends |
1982 |
Run4Fun Suurhusen |
Markus Bakker |
1992 |
SV Frisch-Auf Wybelsum |
Ingrid Barth |
1970 |
VIDELIO-FUNA GmbH |
Frank Basa |
1976 |
Laufgruppe Unangenehm |
Sebastian Behrens |
1981 |
Emder LG |
Tole Beitelmann |
1979 |
|
Florian Bierschenk |
1979 |
|
Stefanie Brumund |
1987 |
|
Oliver Bungestock |
1966 |
Emder LG |
Vanessa Busse |
2001 |
Emder LG |
Christina Claaßen |
1987 |
Emder LG |
Patrick Egberts |
1987 |
|
Johann Faß |
1957 |
Laufgruppe Unangenehm |
Jakob Fritzen |
2009 |
Emder LG |
Theda Fritzen |
2010 |
Emder LG |
Jessica Gerdes |
1984 |
Brötchenhuus Suurhusen |
Manuel Gerdes |
1989 |
Laufgruppe Unangenehm |
Dennis Haake |
1991 |
VW Werkfeuerwehr |
Gerd Heeren |
1978 |
SV FA Wybelsum |
Rainer Hensmann |
1965 |
FC Oldersum |
Theda Hensmann |
2011 |
FC Oldersum |
Stephanie Itzenga |
1987 |
VIDELIO-FUNA GmbH |
Karen Jacobs |
1977 |
Emder LG |
Anja Janßen |
1971 |
TuS Pewsum |
Eike Janssen |
1992 |
VIDELIO-FUNA GmbH |
Ines Janssen |
1994 |
|
Andreas Mammen |
1980 |
|
Frank Meyer |
1972 |
|
Manuela Nguyen |
1967 |
Emder LG |
Tino Onnen |
2006 |
FC Oldersum |
Marie Paetz |
2001 |
|
Bernhard Paul |
1963 |
Emder LG |
Fred Plück |
1978 |
Laufgruppe Unangenehm |
Thomas Popp |
1969 |
Emder LG |
Tanja Scholz |
1969 |
Emder LG |
Dietrich Steinke |
1941 |
SV ConcordiaNeermoor |
Nicola Stelling |
1967 |
MTV Aurich |
Carsten Till |
1972 |
Running Gag |
Katharina von Holten |
1985 |
|
Inka Wehmhörner |
1984 |
Emder LG |
Anne Weyers |
1970 |
|
Teilnehmendenliste - Walking Wertung
Name |
Jahrgang |
Verein |
Dirk Damm |
1964 |
SV FA Wybelsum |
Marco Julian Schäfer |
1992 |
LG Ostfriesland |
Karl Waldmann |
1949 |
LG Ostfriesland |